Вы здесь

Олег Ремез учил о различении голоса Духа Святого

Фото с remez.biz.ua — Количество просмотров: 5938
Фото с remez.biz.ua

9-10 апреля библейский учитель Олег Ремез провел две встречи о различении голоса Духа Святого и следовании за Ним в Миргороде (Полтавская область) и Днепропетровске. За два дня тему прослушали около 120 человек. 

По словам спикера, участники встреч – люди, которые хотят больше познавать Бога и «жаждут перемен». И поэтому считают важным научиться различать голос Святого Духа и быть послушными Ему. 

«Общение с Духом Господа для участников завета – это не предложение, это то, от чего зависит жизнь. Иметь возможность общаться с Творцом неба и земли – это преимущество, как для жизни на земле, так и в вечности», - акцентировал учитель Олег Ремез. 

Как сказал пастор принимающей церкви «Дом милости» в Днепропетровске Антон Небрат, основной посыл семинара Олега Ремеза – это личное водительство Бога через Дух Святой в жизни рожденных свыше христиан. 

По словам организатора встречи в Миргороде Тамары Ильченко, участники были очень довольны и благодарили за тему. «Здесь у нас люди хотят и ждут перемен. И я верю, этот семинар можно сравнить с новой закваской и благоуханием жизни», - отметила Тамара. 

Участники встреч получили бесплатные конспекты с темой семинара. 

Напомним, Миссия Олега Ремеза проводит семинары, в том числе, выездные, и партнерские конференции. Регулярно такие встречи проходят в Киеве, Днепропетровске, Миргороде (Полтавская обл.) и других городах Украины и странах.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама