Вы здесь

Апостол Эдвин Альварес посетил Киев

— Количество просмотров: 3686

Апостол Эдвин Альварес (Панама) вместе со своей командой в минувшее воскресенье посетил Украинскую христианскую церковь  «Новое поколение» в г. Киеве (Украина).

Среди присутствующих были люди также из Киевской области. Послание, которым делился апостол, было о важности Слова Божьего, о Его Силе в наших жизнях. «Дух Святой работает со Словом. Он ничего не делает вне Слова», - проповедовал апостол. Он говорил, что в самый нужный момент Дух Святой приведет к тому особенному обетованию, которое нужно в конкретной ситуации.

Эдвин Альварес рассказал, как он начинал свое служение, и, приводя «живые» примеры, показал, как Слово Божье работает на практике. Апостол пророчески утверждал слова Божьи: «Сегодня исполнилось написанное о тебе. Сегодня совершается особенное чудо для тебя».

В конце служения апостол Эдвин Альварес вместе со своей командой молились за каждого присутствующего, передавая помазание роста, прорыва, молясь, чтобы каждый присутствующий был помазан Святым Духом и получил свое личное особенное Слово, способное повлиять на всю жизнь.

Своими впечатлениями поделились несколько человек.

Алина, г. Киев: «Я была особенно благословлена служением апостола Альвареса. Я очень ждала  получить Слово и пророчество и я его получила! Бог четко проговорил мне! То присутствие Божьей славы, что я переживала на этом служении, невозможно передать словами! И то, что я получила, апостол закрепил словами, что «сегодня слово станет плотью», а значит, это уже решено в духовном мире и очень скоро отобразится и в физическом!»

Дмитрий, г. Белая Церковь: «Конференция апостола Альвареса - это всегда сильное присутствие Духа Святого на служении. Я вообще не ожидал, что он подойдет именно ко мне и будет пророчествовать. Могу сказать одно: Бог верный, все обещания, данные Им, исполняются».

Напомним, что апостол Эдвин Альварес более 20-ти лет возглавляет основанную им апостольскую общину «Осанна». Его служение распространяется не только по территории Панамы, но также и в других странах. Его церковное собрание является одним из крупнейших в странах Латинской Америки. Также апостол Эдвин Альварес входит в состав совета директоров Всемирной организации церковного роста CGI (Church Growth International), президентом и основателем которой является Доктор Йонги Чо (Сеул, Южная Корея).

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (4 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама