Вы здесь

В соцсетях стартует пасхальная медиа-компания от YesHEis

Фото с sports.ru — Количество просмотров: 2131
Фото с sports.ru

В ближайшие дни стартует медиа-кампания проекта yesHEis, посвященная празднику Пасхи. Ее цель – привлечь как можно большее количество верующих людей к онлайн-благовестию и воодушевить их делиться своей верой онлайн с теми, кто еще не знает Бога с помощью ресурса yesHEis.

«Пасха – лучшее время, чтобы рассказать Евангелие», - так звучит ключевая мысль Пасхальной медиа-кампании в этом году.

Центральной частью Пасхальной кампании 2016 является видеоролик, посвященный Иисусу в современном мире.

«Каким бы был Его приход сегодня? Что если бы Иисус жил в наши дни, ходил среди нас, общался с людьми? На эти и другие вопросы пытается дать ответ видео, цель которого - заставить людей задуматься о величайшем подвиге Христа», - отмечается в пресс-релизе.

По мнению создателей ролика, мысль о том, что сегодня Иисус также близко к каждому человеку, как и два тысячелетия назад, поможет многим людям приблизиться к подножию креста.

Организаторы ожидают, что в этом году кампания, посвященная дню Воскресения Христа, привлечет порядка 4 тысяч христиан, которые поделятся евангелизационным видео у себя в социальных сетях.

Проект yesHEis предоставляет возможность для благовестия через Интернет.

«На сегодняшний день насчитывается  более 3 миллиардов пользователей сети Интернет в мире. При этом, около 2 миллиардов из них используют социальные сети. Кроме того, современные исследования показывают, что друзья и окружение имеют ключевое значение для формирования общественного мнения и  закрепления различных суждений и ценностей, - подчеркнули в служении. - Уникальность yesHEis заключается в том, что с помощью простого и доступного мобильного приложения мы имеем возможность не только разместить евангелизационный контент у себя в социальной сети, но и быть уверенным, что человек, которого заинтересовал этот контент, не останется без ответа».

После просмотра евангелизационного материала человек может задать все интересующие его вопросы и в кратчайшие сроки получить на них ответ. Как отмечают в служении, подготовленные онлайн-миссионеры, ведущие переписку с людьми в Интернете, сделают все, чтобы ответить на вопросы человека, поделиться с ним верой в Иисуса и направить его в поместную церковь.

Детальнее ознакомиться с Пасхальной кампанией yesHEis 2016, посмотреть видеоролик, посвященный Пасхе, и поделиться им у себя в социальной сети можно здесь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама