Вы здесь

В Хмельницком прошел семинар «Общение - ключ к успешному браку»

Фото с gcshelp.org — Количество просмотров: 2615
Фото с gcshelp.org

Успешный брак: мечта или реальность? Кто бы не хотел иметь счастливую семью, идеальный брак, иметь дорогого близкого человека? Как сделать брак успешным? Эти и другие вопросы обсуждали молодые люди и семейные пары во время семинара, который прошел в хмельницкой церкви «Дом Евангелия». Спикерами семинара «Общение - ключ к успешному браку» были Юрий и Татьяна Соколовские, лидеры семейного служения из Восточной Европы, замечательная семейная пара, которая прожила вместе уже 23 года.

Супруги Юрий и Татьяна раскрыли интересную тему, которая полезна как для семей, так и для молодых людей, которые еще не состоят в браке.

По словам спикеров, чтобы стать мастером отношений, необходимо быть открытым, не молчать; искать пути, как ценить и подбадривать друг друга; не критиковать чувства и взгляды своего партнера.

Как отметили присутствующие, проведение таких конференций чрезвычайно актуально, ведь будучи в браке, супруги часто являются чужими людьми друг другу из-за неумения общаться, библейское понимание брака помогает укреплять и созидать свою семью.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама