Вы здесь

Группа The Country Boys начала тур по Украине

— Количество просмотров: 4669

В рамках евангелизационного тура  в городе Хмельницком в областной филармонии состоялся концерт с участием христианской группы из США The Country Boys.

Инициатором этого проекта выступил Майкл Готт. Группа The Country Boys - это коллектив музыкантов из Техаса, которые направляют свои музыкальные таланты на то, чтобы доносить людям любовь Божию. Музыкой в ​​стиле кантри, теплым и искренним исполнением они пытаются прикоснуться к человеческим сердцам, чтобы передать им Благую весть.

Во время концерта были представлены глубокие и трогательные истины, которые только можно выразить в песне. Группа исполнила такие песни, как «Скала», «Выкуплен», «Защитник», «Новый день» и другие.

Участники этого музыкального коллектива не просто исполнители, - они являются истинными последователями Иисуса Христа. И везде, где им предоставляется возможность, - в тюрьмах и исправительных колониях, в церквях, на концертах, - они несут свою музыку людям.

Основное послание на вечере, которым делился Майкл Готт, было о том, как Иисус Христос может стать реальным в жизни каждого человека. Майкл Готт является международным христианским оратором, который за пятьдесят лет своего служения говорил лицом к лицу с миллионом человек. 

Вход на концерт был бесплатный, и людей, желающих посетить мероприятие, оказалось немало, зал был переполнен. А также каждый, кто пришел на концерт, получил в подарок CD-диск группы и Новый Завет на английском и русском языках.

В рамках Всеукраинского тура группа посетит 8 городов за 10 дней.  

Следующими городами, где пройдут концерты, будут Чернигов, Черкассы. Заключительный концерт пройдет в Киеве.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама