Вы здесь

В Алматы пройдет молодежная конференция «Святые в городе»

— Количество просмотров: 4162

На базе церкви «Новая Жизнь» в городе Алматы с 13 по 18 июля состоится ежегодная молодежная конференция «Святые в городе». 

Вновь молодежь из разных городов и стран съедется в Южную столицу Казахстана, чтобы наполниться Словом Божьим, укрепиться в вере, обновить отношения с Господом.

Несмотря на то, что конференция состоится через несколько месяцев, подготовка идет полным ходом. Молодежь церкви «Новая Жизнь» готовит интересную программу и, как утверждают организаторы, скучно не будет никому: знакомства и общение, зажигательное прославление, мастер-классы, а также много позитива и хорошего настроения ожидают всех участников конференции. 

«Не пропустите, приезжайте и наполняйтесь Божьей любовью, радостью, верой и святостью в особенное время, в особенном месте», - сказал Максим Максимов.  

Спикерами конференции будут известные христианские служители: пастор церкви «Новая Жизнь» г. Алматы Лариса Максимова, пастор церкви «Новая Жизнь» г. Уральск Иван Крюков, Евгений Войт, Марк Сергеев, Евгений Дубровский, Габриель Борхия и группа Gospel people.

Дополнительная информация: 

+7 727 251 10 50 

www.Youth.Newlife.kz - для участия регистрация обязательна!

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама