Вы здесь

В рамках тура по Европе Максим Максимов посетил Киев

— Количество просмотров: 4353

В Киеве на встрече с телезрителями и партнерами Максим Максимов поделился словом ободрения, как не пропустить день посещения Господа. За лояльность и за преданность, проповедовал Максим, есть награда. Бог посещает именно в трудные времена, чем тьма гуще становится, тем сильнее проявляется свет. На примере Иосифа пастор Максим показал, когда и как Божья сила проявляется в трудные времена, и как Иосиф научился понимать день посещения Бога. 

Слово о лояльности к Богу в разных ситуациях коснулось присутствующих. На встречу с основателем телеканала приехали друзья и партнеры из разных городов Украины. Многие в этот день получили откровение о дне посещения Господа, а кроме этого, имели возможность пообщаться с Максимом Максимовым, задать свои вопросы и стать партнерами телесети CNL.   

Тур Максима Максимова проходит с 30 апреля до 23 мая. После Киева основатель CNL посетит Ивано-Франковск, Ужгород, Мукачево. Далее тур продолжится по городам Венгрии, Австрии, Чехии и Германии. Для каждой встречи, говорит Максим, он приготовил особенное послание.

С расписанием тура можно ознакомиться здесь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (5 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама