Вы здесь

Библейский колледж «Новое поколение» выпустил 430 служителей

— Количество просмотров: 5799

430 студентов получили дипломы об окончании Международного библейского колледжа «Новое поколение» в Першотравенске (Украина).

В течение трех месяцев студенты изучали библейские истины, учились применять услышанное на практике, а также получали знания на дополнительных факультативах («Массаж-молитва-исцеление», «Лаборатория красоты», «Военные и тюремные капелланы», «Масс-медиа», «Реабилитация», «Пасторский», «Социальный» и других).

Епископ Андрей Тищенко совершил молитву за поздравил выпускников и поздравил их с окончанием 22-го выпуска обучения, а также дал им наставление:

«Вы поедете домой, и там вы будете практиковать все, что услышали здесь. Хочу вам дать совет. Мир изменили те люди, которые решили следовать за Иисусом Христом.  Так и ты, иди за людьми, которые следуют за Богом, и тогда Бог сделает тебя ловцом человеков».

По словам студентов, обучение в колледже каждому принесло много пользы.

Виктория Красова: «Я благодарна колледжу, что он изменил мое мышление, мое мнение к церкви, к людям. И благодарна, что в колледже я приобрела новую профессию - профессию журналиста. И я поняла, что буду идти в этом направлении».

Соболь Анастасия: «До библейского колледжа было так, что представляешь истину какими-то частями. А тут все сложилось в полную картину».

Екатерина Юрко: «Я раньше задавала Богу вопросы о своем предназначении, и не чувствовала, что у Бога есть планы на мою жизнь: я была как бы в стороне. А здесь я поняла, что у Бога есть конкретная миссия для меня. И меня это очень вдохновляет».

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.3 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама