Вы здесь

В столице Украины разместили 35 просемейных билбордов

— Количество просмотров: 2138

В Киеве стартовала рекламная кампания фестиваля «Все вместе - за семью!», который состоится 4 июня на Почтовой площади. В рамках кампании в городе были размещены 35 ситилайтов и билбордов, которые анонсируют фестиваль «Все вместе - за семью».

Как отметили в движении, фестиваль станет заключительным среди аналогичных мероприятий по всей Украине и будет «наиболее феерическим и масштабным».

Мероприятие будет состоять из трех основных блоков: семейного сервиса со спортивными локациями, детским блоком, консультациями и развлечениями, марша тысяч семей по центральным улицам Киева и вечернего концерта со звездами шоу-бизнеса, известными ведущими.

Также состоится награждение семей-победителей в конкурсах на фестивале «Все вместе - за семью!» 2016. Подарки будут вручены многодетным семьям, семьям переселенцев и семьям участников АТО.

Организаторы отмечают, что Киев как столица призван стать лицом положительных и ответственных уличных действ - для блага украинских семей и украинского народа. «Организовывая такие события, мы становимся творцами сильного и успешного украинского государства с крепкими семьями, ответственными родителями и счастливыми детьми», - считает коалиция общественных организаций.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама