Вы здесь

В Риге прошел ежегодный симпозиум поклонения

— Количество просмотров: 3240

В Риге прошел ежегодный симпозиум поклонения. Виктор Исаев и команда Return проводят его вот уже одиннадцатый год, в этот раз - под названием «Твоя ДНК».

Каждый раз мероприятие собирает лучших поклонников и музыкантов, известных далеко за пределами своих стран. Многие из них не только служат своим даром, но и передают его через преподавание.

Симпозиум традиционно состоял из сессий поклонения и мастер-классов. В этом году в рамках мероприятия также состоялся концерт группы «Новый Иерусалим».

Желающие могли обучаться на мастер-классах танцам, игре на гитаре, бас-гитаре, клавишных инструментах, госпел-вокалу, звукорежиссуре. 

Также был специальный молитвенный мастер-класс от Боба Перри. Многие преподаватели имеют более 20 лет стажа служения в своем направлении: например, Керри Гадвин, Ивонн Питерс, Оскар Спрогис, Дмитрий Карпов.

Для проведения сессий поклонения, кроме команды Return, были приглашены группы прославления из рижских церквей и из эстонской церкви «Истина в Иисусе».

На служениях, помимо прославления, было место для Слова и молитвы. Завершился симпозиум так же традиционно: вечером поклонения с участием музыкантов из разных церквей, деноминаций и стран.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков
Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине

Последние публикации в изображениях

Реклама