Вы здесь

Группа Imprintband впервые посетила Россию

— Количество просмотров: 2427

Музыкальная группа Imprintband впервые провела концерт в Москве.

В зале царила атмосфера Божьего присутствия. В этот вечер прозвучали такие хиты, как: «Не рань любовь», «За тебя» и «Птица - вечность».

Костя Заботин: «Они очень классные, они очень качественно делают то, что они делают. И они делают это для Бога».

Лера Коростина: «Наверное, редко увидишь в России такую качественную крутую музыку, еще и прославление, с такими спецэффектами, экраном, светом, звуком, в общем – полный восторг».

Дима Глиняный: «Просто покричать в зале, с плохим голосом, но все равно это круто, всем вместе, те песни, которые мне давно нравятся, просто произнести их вслух, всем вместе, круто очень, мне все понравилось».

Концерт был посвящен вечной Любви, отдавшей Свою жизнь за каждого из нас. Вечер завершился молитвой покаяния. Многие молодые ребята откликнулись на призыв принять Иисуса своим Господом и Спасителем.

Группа Imprintband: «Только Божья любовь способна что-то изменить в этом мире, способна изменить судьбы людей, жизни людей. Она изменила когда-то нас, и мы хотим сегодня рассказать об этом всем, что вечная любовь сквозь все поколения и года изменяет судьбы, и она нас приведет в небеса».

После концерта все желающие смогли купить диски, получить автографы и сфотографироваться с любимыми исполнителями. В рамках тура «Вечная любовь» ребята уже посетили города Украины, Беларуси, Молдовы, Латвии, Литвы и Эстонии.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама