Вы здесь

В Бразилии сотни тысяч христиан вышли на ежегодный Марш Иисуса

— Количество просмотров: 2636

В Марше Иисуса, который прошел в бразильском городе Сан-Паулу в пятницу, 27 мая, приняли участие несколько сотен тысяч евангельских христиан.

24-й ежегодный Марш Иисуса в Бразилии был организован церковью «Возрождение во Христе» (Renascer em Cristo), которая хорошо известна в стране своей социальной работой. Организаторы затруднились назвать точное количество людей, принявших участие в Марше, но, очевидно, что их было несколько сотен тысяч.

На протяжении всего Марша с десяти передвижных музыкальных платформ, сопровождавших колонны верующих, звучала христианская музыка. Марш завершился в центральном парке Сан-Паулу выступлением известных христианских исполнителей Латинской Америки.

Обращаясь к присутствующим, основатель Всемирной Церкви Царства Божьего (La Iglesia Mundial del Reino de Dios) Вальдемиро Сантьяго отметил, что этот Марш проходит в один из самых сложных периодов в истории страны. Он подчеркнул, что этим Маршем собравшиеся пророчествуют изменения в стране, процветание для нации, исцеление от коррупции.

Апостол Эстеван Эрнадес, лидер церкви «Возрождение во Христе», заявил, что «Бразилия – это страна, которой нужно исцеление, и решение находится здесь - в Божьих людях на улицах».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

800 лет традиционному вертепу

Последние публикации в изображениях

Реклама