Вы здесь

Евгений Войт приглашает молодежь на особенное событие года

— Количество просмотров: 4135

Молодежный пастор мелитопольской церкви «Новое поколение» Евгений Войт приглашает молодых парней и девушек на особенное событие года.

«Всем привет! Я Евгений Войт, церковь «Новое поколение», г. Мелитополь, Украина. И у меня есть хорошая новость для всех. С 13 по 18 июля стартует ежегодная молодежная конференция «Святые в городе». И я верю, это будет потрясающее время, когда мы вместе будем поклоняться нашему Богу, молиться, слушать Слово Божье, и получать вызовы в свою жизнь. Я очень жду этого события, поэтому, молодежь, друзья, братья и сестры, соберемся вместе в Алматы».  

Напомним, конференция «Святые в городе» уже девятый год подряд объединяет молодежь вокруг имени Иисуса Христа, вдохновляя и ободряя жить свято, ярко, целомудренно. Гостями конференции каждый год становятся различные известные служители Божьи, проповедники и поклонники. 

В этом году спикерами будут:

молодежный пастор церкви «Новое поколение» Евгений Войт (г. Мелитополь, Украина), пастор Габриель Борхия (г. Пуэбла, Мексика), пастор церкви «Новая Жизнь» Лариса Максимова (г. Алматы, Казахстан), пастор церкви «Новая Жизнь» Иван Крюков (г. Уральск, Казахстан), пастор церкви «Слово Жизни» Евгений Дубровский (г. Саратов, Россия) и музыкант из церкви «Новое поколение» Марк Сергеев (г. Мелитополь, Украина).

Подробная информация здесь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама