Вы здесь

В Киеве прошел праздник здоровья, гармонии и духовности

— Количество просмотров: 1771

Праздник здоровья, гармонии и духовности провели в Голосеевском парке Киева международное общественное движение «Живи» и церковь «Слово Жизни». Организаторы объединили усилия, чтобы подарить людям праздник семьи, надежды и любви. Благодаря ряду социальных, благотворительных и духовно-просветительских проектов, служители бросают вызов равнодушию, аморальности и безбожию, выступают за христианские ценности, активную гражданскую позицию, миролюбие, сострадание и любовь. 

Во имя жизни и во славу Даятеля жизни участниками концертной программы стали хореографические коллективы, студия ирландского танца ‎FIRE‬ ‪‎DANCE‬, известные киевские исполнители, среди которых Роман Ващук, Оксамита, Любовь Карпенко, Аркеш, Ирина Гусеница Born Twise.

Программа была разделена на блоки, и каждый блок представлял эксперт в этой области.     Консультант по вопросам семьи и брака Светлана Гончарова рассказала, как важно мамам заботиться о своем здоровье.

Лидер молодежного движения Сross will power Артем Чаплыгин призвал заниматься спортом и учиться наполнять свою жизнь хорошими вещами.

Не обошли вниманием и самых юных участников праздника, для детей была подготовлена особенная программа: аквагрим и плетение волос, игры и конкурсы, розыгрыш лотереи. 

Подобные шоу-зоны «Живи» можно исчислять десятками. Команда уже побывала во многих городах Украины, регулярно посещает детские больницы и учебные заведения, в Киеве шоу-зону «Живи» провели почти в каждом парке. Для служителей это хорошая возможность обратить внимание людей на ценность жизни, помочь найти выход из проблем, рассказать о вечности и открыть личность Бога. В августе международное движение проведет юбилейную премиум шоу-зону «Живи» Всеукраинского масштаба.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама