Вы здесь

В Киеве открылась новая церковь YGS CHURCH

— Количество просмотров: 3723

В Киеве открылась новая церковь YGS CHURCH - Молодежь, Господь, Спасение.

Пасторы Александр и Марина Масюк имеют более чем 20-летний опыт работы с подрастающим поколением в Украине и за ее пределами. За это время большая проделанная евангелизационная работа и труд на ниве Божьей принесли хорошие плоды. Открытию церкви предшествовали усиленные молитвы, молодежные собрания и уличные евангелизации. Видение новой церкви - ПОЗНАВАТЬ Бога, ОТРАЖАЯ Его любовь, СТРОИТЬ, ВЛИЯТЬ и ВДОХНОВЛЯТЬ поколения, ОБЪЕДИНЯЯ их силой Евангелия Иисуса.

Открытие новой церкви стало приятной новостью для молодежи и взрослых. Уже на первое собрание пришло около 100 человек, чтобы воздать славу Богу, помолиться и засвидетельствовать о Его чудесах. 

Наталья Черната свидетельствовала о чудесах исцеления от различных заболеваний. 19 лет служитель молится за исцеление людей и видела славу Божью в жизнях многих. В новой церкви ее рукоположили на пасторское служение для старшего поколения.

Открытие новой церкви - это важное духовное событие. Глубокое убеждение и желание служителей церкви YGS CHURCH - не просто существовать, а жить для Бога, в этом смысл жизни человека, церкви и города в целом.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама