Вы здесь

Служитель из Мексики приглашает молодежь на конференцию в Алматы

— Количество просмотров: 3065

Молодежный служитель из Мексики Габриель Борхия приглашает молодых людей на конференцию в Алматы:

«Привет, друзья! Приветствую вас из города Пуэбла, Мексика. Меня зовут Габриель Борхе. И я буду очень рад быть с вами с 13 по 18 июля на конференции «Святые в городе». Это будет замечательное время, Господь обновит вашу жизнь, даст вам цель и видение. Я знаю, вас ждет что-то очень особенное. Не пропустите! Я надеюсь увидиться с вами в Алматы».  

Напомним, конференция «Святые в городе» уже девятый год подряд объединяет молодежь вокруг имени Иисуса Христа, вдохновляя и ободряя жить свято, ярко, целомудренно. Гостями конференции каждый год становятся различные известные служители Божьи, проповедники и поклонники. 

В этом году спикерами будут:

молодежный пастор церкви «Новое поколение» Евгений Войт (г. Мелитополь, Украина), пастор Габриель Борхия (г. Пуэбла, Мексика), пастор церкви «Новая Жизнь» Лариса Максимова (г. Алматы, Казахстан), пастор церкви «Новая Жизнь» Иван Крюков (г. Уральск, Казахстан), пастор церкви «Слово Жизни» Евгений Дубровский (г. Саратов, Россия) и музыкант из церкви «Новое поколение» Марк Сергеев (г. Мелитополь, Украина).

Подробная информация здесь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама