Вы здесь

Олег Ремез провел семинар «Рожденный от Бога не грешит»

— Количество просмотров: 2848

12 июня на базе церкви «Дом милости» в Днепре библейский учитель Олег Ремез провел семинар «Рожденный от Бога не грешит». В рамках семинара – молитва за освобождение от навязанных дьяволом образов в душе людей.

На семинаре особенное внимание учитель уделил тому, что у духа человека уже есть все, чтобы победить желания души, идущие вразрез с волей Божьей.

«Этот семинар для меня очень своевременный. Ситуации моей жизни полностью вышли из-под контроля, а молитвы стали безвкусными и автоматическими. К концу семинара я уже просила прощения у людей, которым сама лично накануне вынесла приговор, потому что Святой Дух меня обличил через Олега Ремеза. Также получила несколько жизнеутверждающих ответов и утешение в свое сердце от Святого Духа», - делится участница семинара Юлия.

Каждый участник получил в подарок конспект темы с основными тезисами темы и исповеданием за освобождение от навязанных греховных образов в мышлении людей.

Напомним, одно из направлений работы Миссии Олега Ремеза – проведение семинаров, в том числе, выездных, и партнерские конференции. Каждый квартал такие события проходят, в частности, в Днепре на базе церкви «Дом милости».

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама