Вы здесь

Группа прославления церкви «Слово жизни» начала тур по городам Украины

— Количество просмотров: 3083

Вечер хвалы и поклонения прошел в церкви «Дверь в Небо». Группа прославления «Слово Жизни» из Москвы приехала в Днепропетровск. Более 500 молодых людей заполнили весь зал в этот вечер и поклонялись все вместе. Из разных церквей, из разных городов Украины, но всех объединил один Бог. О том, как прошел вечер, своими впечатлениями поделились гости 

Артем Волощук: «Круто, когда мы собираемся все вместе и общаемся, знакомимся и, самое главное, прославляем Бога, и я верю, что через такие вечера происходят какие-то изменения, и я верю, что это принесет результаты в наши жизни, в наши города, в наши церкви и т.д.».

Саша и Анжела Чеф: «Мы приехали из Запорожья. Супер вечер поклонения, я благодарен церкви, которая пригласила Карена провести этот вечер, самые лучшие эмоции и впечатления, я лично сам пережил Бога в зале и очень вдохновлен».

Карен Карагян: «Мы уже второй раз в Днепре, и оба раза просто невероятно великолепные, вообще самые лучшие слова в мире. Люди приезжают из других городов на вечер хвалы. Слава Богу, что мы вместе прославляем Бога, что у нас есть единство и любовь между нами. Приняли нас прекрасно, все позитивные люди, любим Украину очень».

Вот таким насыщенным был вечер хвалы и поклонения, группа прославления церкви «Слово жизни» отправилась со своим туром в другие города Украины. А все бывшие на вечере разъехались в свои города и церкви, чтобы продолжать служить в том месте, куда призвал их Бог, с тем огнем в сердце, который каждый смог получить на вечере хвалы и поклонения.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)

Другие новости категории

Церкви «Дверь в Небо» - 21 год

Последние публикации в изображениях

Реклама