Вы здесь

Иван Крюков приглашает молодежь на конференцию «Святые в городе»

— Количество просмотров: 2900

Всего 10 дней осталось до молодежной конференции «Святые в городе», которая пройдет в Южной столице Казахстана. Это будет незабываемое время общения, молитвы, назидания Словом, отдыха и обновления. 

Пастор церкви «Новая Жизнь» из Уральска Иван Крюков приглашает всех посетить это ежегодное мероприятие:

«С 13 по 18 июля в Алматы будет проходить молодежная конференция «Святые в городе». Это будет незабываемое и потрясающее время для тебя. Дорогой друг, я приглашаю тебя стать частью этого грандиозного события. Слово Божье, помазание, сила, слава Божья, много новых друзей и знакомств. Приезжай в Казахстан, в Алматы. И стань частью этого движения!»

На конференции будут служить: молодежный пастор церкви «Новое поколение» Евгений Войт (г. Мелитополь, Украина), пастор Габриель Борхия (г. Пуэбла, Мексика), пастор церкви «Новая Жизнь» Лариса Максимова (г. Алматы, Казахстан), пастор церкви «Новая Жизнь» Иван Крюков (г. Уральск, Казахстан), пастор церкви «Слово Жизни» Евгений Дубровский (г. Саратов, Россия), музыкант из церкви «Новое поколение» Марк Сергеев (г. Мелитополь, Украина) и группа Gospel People из Запорожья.

Для всех, кто не сможет посетить конференцию, представляется прекрасная возможность присоединиться к этому уникальному мероприятию через прямые эфиры по CNL.

Подробная информация о конференции здесь.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама