Вы здесь

Богдан Демборинский провел школу исцеления в Днепропетровске

— Количество просмотров: 6467

В церкви «Дверь в Небо» прошла школа исцеления с Богданом Демборинским, где люди смогли узнать волю Божью об исцелении, а также смогли получить свое чудо. Более 300 человек посетили школу за два дня, а в воскресенье на общецерковном собрании состоялась молитва об исцелении, где также происходили чудеса. 

Людмила Демборинская: «Школа прошла просто прекрасно, люди открытые, сердца открытые, поэтому Бог исцеляет, Он приходит туда, где Его жаждут, где ищут, где ждут. Поэтому было очень много чудес, и приятно видеть не только, как люди исцеляются, а как принимают это слово, простое слово, что Бог может исцелять через каждого человека».

Богдан Коновалов: «Когда мы читаем Евангелие, мы можем увидеть, что Иисус Христос многих исцелял, но Он и продолжает сегодня исцелять через нас. Он сказал, что вы совершите больше, чем Я делал, когда Я был на этой земле. И вы знаете, происходят реальные исцеления у людей».

Богдан Демборинский: «Слава Богу, все хорошо, приезд хороший, прием горячий и происходили чудеса!»

В церкви «Дверь в Небо» регулярно проходят молитвы и служения с молитвой за исцеление, многие служители со всего мира приезжают в церковь и несут послание о том, что Бог любит и хочет исцелить каждого.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама