Вы здесь

В Алматы стартовала молодежная конференция «Святые в городе»

— Количество просмотров: 2086

«Кто жаждет, иди ко Мне и пей» – под таким девизом в алматинской церкви «Новая Жизнь» стартовала молодежная конференция «Святые в городе». Девятый год подряд это грандиозное событие собирает из разных городов Казахстана и стран СНГ молодых парней и девушек, жаждущих познания Господа, обновления отношений с Ним, общения и новых впечатлений.

Каждый раз конференция радует участников своей уникальной программой и тематическими мастер-классами на актуальные для молодежи темы, которые раскрывают известные христианские служители. 

«В эти дни молодежь окунется в Божье присутствие, в Божье Слово, в молитву. Я верю, что молодые сердца изменятся через это Слово и через эти молитвы. Они приобретут смысл, для них откроется что-то новое. Я верю, что большие перемены придут в их жизнь и через их жизнь», - поделилась своими ожиданиями пастор Лариса Максимова..  

Открыла конференцию проповедь пастора Ларисы Максимовой. Она говорила о жажде по Господу и Духу Святому. Бог приходит в нашу жизнь, чтобы изменить ее, говорила она и призывала молодежь отдать свое сердце Господу. 

Все дни конференции будут транслироваться в прямом эфире CNL и интернет-общины «Дом веры», благодаря чему каждый желающий сможет присоединиться и стать участником богослужений, а также сможет позвонить в call-центр и задать пасторам интересующие вопросы.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама