Вы здесь

Христиане из США обучают украинцев английскому языку

— Количество просмотров: 6974

Все сейчас понимают важность владения английским языком для достижения успеха в современном мире. Такое осознание оказывается даже на самом высоком уровне - в Украине 2016 объявлен годом английского языка. В рамках благотворительного проекта под названием «Динамика изучения английского языка» друзья из США провели профессиональный курс по изучению английского языка в Хмельницком.     

Команда Michael Gott International уже много лет делает практические и эффективные шаги к тому, чтобы воплотить мечту украинцев свободно и беспрепятственно общаться на английском языке. О действенности курсов MGI знают в большинстве городов Украины и всегда с нетерпением ждут их проведения.

На протяжении десяти дней люди старше шестнадцати лет могли усовершенствовать свой английский благодаря курсу профессионального диалога с преподавателями из Соединенных Штатов Америки. Более 15 учителей на шести разных уровнях: от начального, рассчитанного на тех, кто делает только первые шаги в английском, к углубленному, проводили обучение в здании церкви «Дом Евангелия». Занятия проводились в непринужденной атмосфере живого общения. Более 600 человек могли услышать о Христе, о Его любви, о Его жертве, а также каждый получил в подарок Новый Завет на русском и английском языках.

Главный метод преподавания - это искренняя любовь Иисуса Христа в каждом учителе, которая изливалась на учеников. Главная цель преподавания - это установление искренних отношений с Иисусом Христом каждого участника семинаров. Michael Gott International – международная благотворительная христианская организация, которая вот уже на протяжении 25 лет проводит благотворительные акции с изучением английского языка, неся людям любовь и надежду, источником которых является Иисус Христос.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.8 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков

Последние публикации в изображениях

Реклама