Вы здесь

В Ижевске пройдет первая благотворительная свадьба

Фото с greenrussia.ru — Количество просмотров: 2832
Фото с greenrussia.ru

Ижевчане Анна Купоренкова и Владислав Бочкарев отметят свою свадьбу, собирая вместо цветов и подарков деньги и вещи для детей-инвалидов.

Торжество состоится 6 августа около дома Дружбы народов, сообщается в группе будущих молодоженов ВКонтакте. «Нам не надо подарков и цветов, мы хотим помочь детям! — говорится в сообщении. — И наша задача — собрать как можно больше средств! Сбором будет заниматься Благотворительный фонд «БлагоДарю». Они помогают «Центру реабилитации детей-инвалидов» и распределяют свои возможности среди нуждающихся в помощи».

Желающие помочь могут сделать денежный взнос — 500 рублей. Помочь можно игрушками для старших детей — настольными играми, конструкторами, спортивным инвентарем. Как отмечают жених и невеста, не стоит приносить мягкие игрушки.

«Каждый благотворитель, дополнительно к основному взносу, может принести вещи, которые стали не по размеру или надоели, — сообщают организаторы. — Детские и взрослые. Условие только одно — свежепостиранные». Гостей торжества ждет песочное шоу, выступления танцоров и барабанщиков, бумажный салют, а также свадебный торт с травяным чаем.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама