Вы здесь

В Венесуэле люди сверхъестественным образом получили еду

— Количество просмотров: 2292

Христианское агентство Bibliatodo сообщило о том, что жители города на северо-востоке Венесуэлы, находящейся в тяжелой экономической ситуации, получили сверхъестественное обеспечение, когда к их берегу прибился многомиллионный косяк рыбы.

27 июля в прибрежной полосе города Карупано (Carupano) вдруг появилось огромное количество рыбы и моллюсков. Люди ловили их ведрами, сетками, кульками. Верующие заявили, что это Бог позаботился о том, чтобы у людей была пища, подобно тому, как Он питал израильтян во время их выхода из египетского рабства.

Отметим, что экономика Венесуэлы находится в свободном падении, а на полках магазинов, где должны быть продукты питания или товары первой необходимости, «гуляет ветер». Христиане молятся за страну и проводят многотысячные молитвенные марши, благословляя экономику и взывая к Богу о судьбе нации.

СМИ сообщали о гибели от голода около 50 животных в зоопарке столицы Венесуэлы и о том, что тысячи венесуэльцев прорвались в Колумбию, чтобы купить там продукты.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама