Вы здесь

Ребенок случайно нашел свою бездомную мать в ролике на YouTube

— Количество просмотров: 3556

10-летний Эван Олсен из американского штата Флорида нашел свою мать, пропавшую несколько месяцев назад, благодаря ролику на YouTube.

Женщина исчезла в конце 2015 года, у нее были проблемы с наркотиками и общим психическим состоянием, сообщает Mashable. Просматривая ролики в Интернете, десятилетний мальчик из Атлантиса случайно увидел съемки в Калифорнии, в которых участвовала его мама.

Популярный YouTubе-блогер Брук Робертс, известный своими роликами с социальными экспериментами и пранками, выложил в сеть видео, на котором запечатлен один день из его жизни. Блогер отправился в неблагополучный район, чтобы поделиться едой с бездомными и купить им самое необходимое. Эван заметил в нем свою маму Джейм Гарлингхаус, которая тоже получила пакет с продуктами из рук Робертса. По словам отца мальчика Эдди Ольсена, после этого ребенок плакал полтора часа.

Затем отец мальчика связался с автором ролика и выяснил, где было сделано видео. Узнав, что женщину засняли в Лос-Анджелесе, он приехал туда и отправился на поиски Гарлингхаус вместе с Робертсом. В итоге женщину удалось найти. Ей купили мобильный телефон и новую одежду. Ожидается, что в ближайшее время она вернется домой во Флориду. «Мы думали, что Джейм погибла, но мой десятилетний сын Эван увидел ее в ролике на YouTube. Это такое облегчение для меня и для всей семьи», — рассказал отец мальчика.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Ушел к Господу евангелист Луис Палау

Последние публикации в изображениях

Реклама