Вы здесь

Всемирно известная рок-группа KUTLESS завершила тур по Украине

Фото с rc.org.ua — Количество просмотров: 3185
Фото с rc.org.ua

В Луцке состоялся концерт всемирно известной христианской рок-группы KUTLESS. Концерт стал завершающим в туре по городам Украины и состоялся при организации культурно-просветительского центра «Новая жизнь», церкви «Царство Божье» и при поддержке Cоюза церквей города Луцка. Перед самым концертом пошел сильный дождь, что чуть не сорвало программу. Однако повреждение аппаратуры не помешало участникам группы исполнить акустически любимые песни фанатов и подарить им много приятных эмоций.

Впервые группа KUTLESS посетила Украину в 2015 году, тогда группа выступила с концертами в 6 городах и собрала более 65000 человек. В этом году тур группы масштабнее - 11 городов.

Пропаганда мира, здорового образа жизни и христианских ценностей - основной акцент американских гостей. В Луцке музыканты выступали впервые и даже залитая водой аппаратура не стала препятствием. KUTLESS, все же, подарили фанатам драйв и приятные эмоции.

Джон Микка Смаралл, вокалист группы KUTLESS, Портленд, США: «Мы очень много проехали, чтобы быть тут с вами. Поэтому мы очень старались, чтобы этот концерт состоялся. поскольку мы не можем подключить электрику, потому что все сгорит, концерт акустический. Но главная причина, почему мы здесь – это не просто музыка, рок-н-ролл, свет и звук, мы верим, что Бог может изменить жизнь человека, наши жизни Он изменил».

Послушать KUTLESS пришли более 2000 жителей города и гостей из других областей Украины.   

В завершении концерта около сотни человек изъявили желание принять Иисуса и отдать Ему свою жизнь.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама