Вы здесь

Актер из Голливуда: Христос избавил меня от страха и сомнений

— Количество просмотров: 3505

Модель, певец, актер, известный по фильмам «Форсаж», «Трансформеры» Тайриз Гибсон, рассказал о том, что Христос освободил его от страха и сомнений.

Тайриз Гибсон, который не стесняется говорить в соцсетях о своей христианской вере, написал в Facebook о борьбе со страхом и сомнениями и призвал своих читателей, которые проходят нечто подобное, довериться Иисусу Христу.

«Я здесь, чтобы напомнить о власти и присутствии Господа Иисуса Христа и сказать, что Бог, Которого я знаю, хочет научить вас, когда вы проходите периоды засухи… хочет, чтобы вы научились, как победить страх и сомнения», - написал актер.

Он отметил, что когда мы проходим через проблемы, в это время изменяется наш характер, и это не происходит быстро. Гибсон подчеркнул, что если у человека в сердце есть Бог, такой человек никогда не будет одиноким.

Свой пост актер завершил просьбой к читателям поддержать его в молитве и пообещал также молиться за них.

Тайриз Гибсон впервые появился на сцене в 90-х годах в качестве R&B исполнителя, а первую роль в кино он получил в 2000 году. В соцсетях он часто размещает мотивационные посты и говорит о вере.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама