Вы здесь

В России прошла трехдневная конференция с Кеннетом Коуплендом

— Количество просмотров: 4373

С 3 по 5 сентября в московской церкви «Благая весть» состоялась конференция с участием изветного проповедника Кеннета Коупленда. Это второй визит служителя в российскую столицу. В предыдущий раз он был в Москве более 10 лет назад.

Конференция Кеннета Коупленда вызвала большой интерес среди христиан. Из-за ограниченного количества мест, регистрация на конференциию завершилась еще в мае. Те, кто не смог зарегистрироваться на конференцию, имели возможность смотреть онлайн-трансляцию мероприятия. Более семи тысяч верующих по всей России смотрели его первую проповедь в прямом эфире. На второй день их было уже больше 10 тысяч.

Пастор Кеннет проповедовал о вере. Вера Божья, или вера в Бога – это секрет успешного решения любой проблемы. Для того, чтобы жить верой, необходимы усилия и посвящение Слову Божьему. Верующие должны утвердить в своем сердце, что Слово Божье истинно и установить его в качестве своего стандарта своей жизни.

«Я думаю, это потрясающе. Я знаю, что это поднимет нас на новый уровень в нашей церкви. Новый уровень веры, любви, мира и радости. Я знаю, что чудеса происходят в этих стенах. Я так благодарна Господу за Кеннета и Глорию Коупленд»,  - поделилась пастор церкви «Благая весть» Дэнис Реннер.

Кеннет Коупленд - миссионер, пастор, и вместе со своей женой Глорией они являются авторами почти 60 книг, а также ведущими программы «Победоносный голос верующего», которую транслируют 90 телекомпаний по всему миру. В 1967 году они основали «Миссию Кеннета Коупленда», в которой работают более 500 сотрудников по всему миру. Также пастор Кеннет входил в состав группы известных евангельских лидеров, которые летом 2014 года встречались с Папой Римским Франциском. До этой встречи Франциск лично обратился к Коупленду и призвал католиков и протестантов к примирению и единству.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (6 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Церкви «Благая весть» исполнилось 15 лет
Рик Реннер открыл интернет-церковь

Последние публикации в изображениях

Реклама