Вы здесь

Продажи альбомов группы Casting Crowns превысили 10 млн

— Количество просмотров: 1979

Продажи альбомов известной христианской группы Casting Crowns превысили 10 млн экземпляров. Такой результат был достигнут за 13 лет.

Как пишет New Release Today, это «позволяет музыкантам присоединиться к очень небольшой, но элитной группе христианских исполнителей».

«Это редкая честь поздравить музыкантов с отметкой продаж в 10 миллионов экземпляров», - отметил Terry Hemmings, президент Provident Music Group.

Он добавил: «Тот факт, что Casting Crowns достигли такого результата в относительно короткий период времени, ясно говорит о силе песен и послания, которое группа распространяет в течение 13 лет. Это свидетельствует об их влиянии, усердии и преданности служению».

Как отмечается, что даже с выдающейся статистикой продаж, группа Casting Crowns продолжает оставаться частью своей поместной церкви, откуда началось их служение.

В современной музыкальной индустрии христианской музыки группа Casting Crowns - одна из самых успешных. На их счету три награды American Music Awards, 17 премий GMA Dove Awards, две премии Billboard Music Awards.

16 сентября группа представит свой 8-ой студийный альбом The Very Next Thing.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама