Вы здесь

Ник Вуйчич выступил в Киеве с новой программой

— Количество просмотров: 3330

25 сентября в киевском Дворце спорта вновь выступил всемирно известный проповедник без рук и ног Ник Вуйчич. Зал, вмещающий 10 000 человек, был заполнен. Среди участников было более 3000 детей-сирот, героев АТО, людей с ограниченными физическими возможностями.

Послание на тему «С Богом все возможно» было пропитано духом любви, веры и надежды.

«Надежда реальна! Она доступна каждому человеку, и у нас есть выбор взять ее или нет. Бог создал нас с правом выбора, потому что Он любит нас», - говорил Вуйчич.

Ник Вуйчич особо отметил, что Бог добрый: «Бог не приносит боль в этот мир. Грех приносит смерть в жизнь человека. И прощение Бога - это единственный способ как стать лучше. Но ради этого Иисусу пришлось заплатить цену Своей жизни».

«Самое главное, что Бог может убрать из вашей жизни, это депрессия. Он может убрать тот груз, который есть в вашей жизни, и дать вам мир», - говорил спикер.

В завершении своего послания Ник Вуйчич призвал всех желающих произнести молитву покаяния. Многие люди в зале откликнулись на призыв.

Особенным моментом стала совместная молитва представителей различных конфессий за Украину.

На следующий день после выступления тем, кто покупал билеты через официальный сайт мероприятия, было отправлено видео со специальным обращением Ника Вуйчича.

Со сцены организатор события Яна Кучеренко сказала: «Мечта о визите Ника Вуйчича в Украину зародилось в моем сердце 8 лет назад, и сегодня я вижу, как она осуществилась. Мечтайте, потому что для Бога нет ничего невозможного».

В рамках визита в Украину Ник Вуйчич встретился с представителями власти в Верховной раде, дал пресс-конференцию, принял участие в записи телевизионных программ и др.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама