Вы здесь

Всемирно известный экзорцист служил в церкви «Новое поколение»

— Количество просмотров: 4051

25 сентября в церкви «Новое поколение» Першотравенска прошло служение освобождения, которое совместно со старшим епископом УХЦ «Новое поколение» Андреем Тищенко провел известный во всем мире экзорцист №1 Боб Ларсон.

Боб Ларсон занимается служением экзорцизма (изгнание бесов из человека) уже около сорока лет. Он является автором 35 книг в области освобождения от бесов и проклятия. Две его последние книги переведены на русский язык. 

По словам священника, он был очень рад снова находиться и служить в Украине. На служении пастор Боб учил христиан о том, насколько коварной и сильной может быть манипуляция духа Иезавели. В проповеди, используя наглядные примеры из его практики, экзорцист показывал способы, которые использует дух Иезавели, чтобы манипулировать людьми, тем самым разрушая их жизни. Затем пастор Боб молился за освобождение людей от духа Иезавели. 

Молитвенную эстафету принял пастор Андрей Тищенко, который молился за изгнание бесов, разрушение проклятий и действия колдовства. В конце служения пастор Андрей призвал людей к покаянию. С теми, кто вышел к алтарю, он совершил молитву о признании Иисуса Своим Спасителем. В тот день 35 человек отдали Иисусу свою жизнь.

В течение следующей недели Боб Ларсон будет учить на Миссионерской школе, которая в этом году посвящена теме освобождения.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама