Вы здесь

В США запустили новую христианскую соцсеть Faithwire

Кирстен Хаглунд — Количество просмотров: 2123
Кирстен Хаглунд

Для удовлетворения растущего цифрового спроса CBN запустило христианскую социальную сеть Faithwire. Целью проекта является распространение людьми личных свидетельств о проявлениях Божьей силы.

Поколение двухтысячных воспринимает жизнь и ищет ее смысл с помощью различных информационных платформ. Сюда относится и то, как молодежь находит новости — это можно назвать сдвигом перспективы. Цель нового информационного ресурса CBN Faithwire состоит в том, чтобы достигать молодых людей там, где они есть, и показывать им, что Бог делает в мире.

Faithwire планирует не только участвовать в такой передаче информации, но и способствовать общению пользователей. Faithwire будет представлять примеры малых начинаний, радостей и надежд в изложении самых разных авторов, среди которых и бывшая «Мисс Америка» Кирстен Хаглунд.

«Привет, я Кирстен, и я с таким волнением приступаю к записи моего подкаста. Так что обязательно заходите на сайт, слушайте, и я буду рада с вами пообщаться. В общем, до скорого!» — приветствует Кирстен своих будущих зрителей.

Миссия Faithwire — распространять свет и указывать выход поколению, которое отказывается быть втиснутым в какие-либо рамки.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама