Вы здесь

12 октября объявлено днем 24-часовой молитвы за Асию Биби

— Количество просмотров: 15458

Христианская правозащитная организация Christian Solidarity Worldwide призвала верующих объединиться в 24-часовой молитве 12 октября за приговоренную к смерти пакистанскую христианку Асию Биби.

Все желающие принять участие в 24-часовой молитве за приговоренную к смерти пакистанскую христианку Асию Биби могут зарегистрироваться и выбрать время, в которое они будут молиться 12 октября.

Христианка, мать пятерых детей, Асия Биби была арестована в 2009 году. С 2010 года она находится в камере смертников и приговорена к смертной казни через повешение за богохульство. Об ее освобождении или хотя бы смягчении наказания просили многие христианские и политические деятели. Пока их просьбы остались без ответа.

13 октября дело Асии Биби рассмотрит Верховный Суд Пакистана и решит, оставить ли смертный приговор в силе или что-то изменить. Правозащитники Christian Solidarity Worldwide (CSW) призвали верующих к 24-часовой молитве за ее оправдание, восстановление и укрепление ее сил, за мудрость и охрану для ее адвоката Сайфула Малука и судей, за излияние Святого Духа на Пакистан, чтобы поддержать мир и спокойствие в стране.

«Она нуждается в наших молитвах сейчас больше, чем когда-либо», - заявили в SCW.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.6 (33 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама