Вы здесь

Христиане отпраздновали День благодарения Богу

— Количество просмотров: 2431

«День благодарения Богу за хлеб, за воду за Украину» пригласила отпраздновать гостей и жителей района Софиевская Борщаговка церковь «Благодать». Уже не первый раз это событие собирает вокруг себя как взрослых, так и детей, чтобы поблагодарить Бога за мир, за урожай и за все Его милости.

Взрослые с огромным удовольствием наблюдали за происходящим на сцене. Христианские исполнители радовали всех своим творчеством, представители из разных церквей говорили о важности благодарности и призвали каждого быть благодарным. Не обошли вниманием и детей. Для них множество развлечений, аниматоры развлекали их играми, конкурсами, веселыми эстафетами, мастер-классами. 

В этот день каждый человек имел возможность поблагодарить Бога за все плоды, которыми Бог благословлял в течение года: финансовые, плоды земли, плоды в служении, работе, учебе.

Хорошо, когда есть особенный день, посвященный благодарности. Но еще лучше, говорили на празднике, когда каждый день в жизни наполнен славой и хвалой великому Богу.

Праздник благодарения — это еще один повод напомнить людям, что все, что мы имеем, это не просто наши заслуги, это все, благодаря Богу!

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама