Вы здесь

Христианская мобильная медклиника бесплатно обслуживала киевлян

— Количество просмотров: 2928

В Киеве с благотворительной миссией побывала христианская мобильная медицинская клиника. Международная благотворительная организация «Надежда в действии» поставила за цель через оказание бесплатной медицинской помощи рассказать людям, что только Иисус лечит раны души.

Христианская мобильная медицинская клиника оснащена всеми необходимыми системами жизнеобеспечения, современным, в том числе инновационным медицинским оборудованием. В арсенале клиники есть все необходимое для определения первичного диагноза: электрокардиография, УЗИ, клиническая лаборатория, рентген и недавно приобретенный мобильный маммографический аппарат. 

Современное оборудование помогает полностью обследовать пациента и поставить правильный диагноз. Бесплатное обследование врачей-христиан на протяжении трех дней получили около 100 человек. Все пришедшие на прием могли получить консультации врачей.  

Сотрудники христианской мобильной медицинской клиники рады посетить и провести евангелизационный проект по оказанию медицинской помощи в любых населенных пунктах. В планах команды «Надежда в действии» провести бесплатные обследования на Востоке Украины: в Киевской, Черкасской и Тернопольской областях.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков

Последние публикации в изображениях

Реклама