Вы здесь

«Трансформация Африки» выпустит фильм о служении сиротам

— Количество просмотров: 2018

Миссия «Трансформация Африки» 15 октября представила всеобщему вниманию трейлер к документальному фильму «Сироты Африки». Премьера фильма состоится в начале ноября.

Героями фильма являются сироты, обретшие свой новый дом и семью в детских домах, открытых служением «Трансформация Африки».

«Наверное, дети – это единственная категория людей в Кении, которым мне лично хочется помогать. Служить, вкладывать себя в их будущее и развитие. И хочется верить, и верится, что работа, которая проводится и будет проводиться, не будет напрасной», - отметил директор миссии Михаил Резник.

На сегодняшний день миссия «Трансформация Африки» заботится о 44 сиротах Кении, 20 из которых проживают в детском доме миссии «Остров Надежды», и 24 сироты - в приюте «Остров Мечты» в городе Кисиму.

Также в процессе строительства находится детский дом «Остров Благодати» в городе Какамеге, который рассчитан на 222 ребенка.

«При условии стопроцентного стабильного финансирования, строительство должно завершиться в конце 2017 года», - сообщили в миссии.

Также в августе служение запустило проект по работе с уличными детьми.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама