Вы здесь

Евангелист Рейнхард Бонке перенес операцию на горле

— Количество просмотров: 6897

Всемирно известный евангелист, основатель служения «Христос для всех народов» Рейнхард Бонке перенес операцию на горле и сейчас восстанавливается.

О перенесенной Бонке операции на своей странице в Facebook сообщил миссионер, евангелист и нынешний президент миссии «Христос для всех народов» Дэниел Коленда. Операция прошла успешно. Для восстановления Рейнхарду Бонке понадобится еще несколько недель терапии, восстановления и отдыха. «Спасибо, что молитесь за него, за вашу любовь и заботу. Продолжайте молиться, чтобы ничего другого злокачественного не появилось и чтобы он быстро восстановился», - написал Коленда.

А уже на следующий день сам Бонке на своей странице в Facebook написал: «Я хочу поблагодарить всех моих драгоценных молитвенных партнеров, потому что прямо сейчас я покидаю больницу Mount Sinai в Нью-Йорке после успешной операции. Спасибо вам большое. Я продолжу служить Словом Божьим. Иисус ответил на сотни тысяч молитв. Пожалуйста, продолжайте свое заступничество».

Рейнхард Вилли Готтфрид Боннке (нем. Reinhard Willi Gottfried Bonnke, род. 19 апреля 1940, Кёнигсберг) - пятидесятнический евангелист, основатель международной миссии «Христос для всех народов». Уже больше 40 лет он проводит многотысячные евангелизационные кампании на Африканском континенте. 2 ноября 2000 года в Лагосе (Нигерия) заключительное богослужение с участием Боннке посетило 1,6 млн человек. Это служение было названо «крупнейшим собранием в истории христианского евангелизма». В 80-х годах в евангельских кругах Боннке начали называть «Африканским Билли Грэмом», а сам Билли Грэм позже назвал Боннке «Евангелистом номер 1».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.6 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Джони Эриксон Тада исцелилась от рака

Последние публикации в изображениях

Реклама