Вы здесь

Пророческое слово Ренди Бродхейгена о времени обновления

Фото с radikal.ru — Количество просмотров: 6895
Фото с radikal.ru

Ренди Бродхейген – священник, писатель, США.

«Войди в Мое присутствие – и для тебя начнется время обновления.

Я сказал в Своем Слове: "Приблизьтесь ко Мне, и Я приближусь к вам". Когда ты входишь в Мое присутствие, Я приближаюсь к тебе. В чем бы ты, Мое дитя, не нуждался, познавай Меня. Познавай Меня. Во имя Иисуса, прими это слово.

Когда ты войдешь в Мое присутствие, ты обретешь счастье и мир, сердце и разум войдут в покой, который даю Я. Ибо природный разум не может познать то, что приходит от Духа Бога. Только благодаря Моему Духу можно принять духовное. Поэтому смирись и позволь Мне любить тебя и радоваться о тебе с пением, – в Моем слове говорится, что Я исполню это. Приходи ко Мне чаще – и ты приблизишься ко Мне, а Я - к тебе. Позволь Мне открыть Себя так, как этого желаю Я: не жди, что Я буду говорить и делать именно так, как это представляешь ты. Я дал тебе свободу? Так дай ее и Мне! Я охотно и с радостью буду служить тебе, потому что люблю тебя! Позволь Мне быть Самим Собой. Я есть Тот, кто Я есть и Я поступаю так, как считаю необходимым, ведь я знаю, как любить тебя.

Когда Мое Слово и Дух Мой действуют сообща, начинают происходит чудеса. Ты можешь пережить их. Я буду являть жизнь и силу; у Меня – сила, чтобы дать тебе изобильную жизнь. Я реален. Верь Мне. Убери все, что отдаляет тебя от Меня и от тех, кто тебя окружает. Ибо Я стану твоим щитом и поведу тебя. Ты можешь довериться Мне и быть со Мной откровенным. Я наставлю тебя на всякую истину. Ты знаешь, что Я не обманываю тебя.

Ибо те, кто ищет Меня всем сердцем, приходя в Мое присутствие получают подарки. Когда ты ищешь Меня всем сердцем, ничто не имеет значения, кроме Моего присутствия. Используй эту возможность и приблизься ко Мне в собрании верных. Я рядом с тобой. Пойми, когда ты занят житейскими делами, Я, Иисус, и тогда с тобою рядом».

Перевод Владимира Михайленко

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.6 (23 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама