Вы здесь

Служители Ассоциации «Европа для Христа» посетили Украину

— Количество просмотров: 2404

Группа из 5 служителей церквей Бельгии и Германии побывали в Украине. Вместе с пасторами и служителями местных церквей они посетили Кременчугскую воспитательную колонию управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области, а также Смелянский детский дом-интернат и Смелянскую психиатрическую больницу. Цель поездки - порадовать подарками, помочь в приобретении медицинской аппаратуры для больных инвалидов детского дома-интерната и, конечно, поделиться Благой вестью об Иисусе.

Минитур в Киеве состоялся совместно с Международным движением «Живи». Служители посетили еще две больницы. В детской больнице «Ахмадет» находится около 300 детей с различными заболеваниями. С большой радостью дети познакомились с Клоуном Вовой. Дети, родители и врачи - участвовали все без исключения. Все были очень довольны и получили подарки, а для служителей главное - счастливые лица детей, чтобы поверили, что Бог в силе исцелить любую болезнь.

Словами благодарности всех деток и врачей завершилась последняя совместная благотворительная акция служителей из Германии по городам Украины. В планах - не останавливаться и продолжать сеять добро и Божью любовь в сердца многих детей во многих городах и странах. С новой программой в Украину служители планируют приехать весной. 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Слово Божье - детям: в Киеве прошла выставка

Последние публикации в изображениях

Реклама