Вы здесь

Пророческое слово Ренди Бродхейгена о возрастании в Господе

— Количество просмотров: 4499

«Ты растешь»

«Мои пути – не твои, но твои пути становятся Моими, потому что ты растешь. Скажи: «Я возрастаю в Господе». Говоря это слово веры, ты увидишь, что Меня в твоей жизни стало больше, ведь, как Я уже сказал, Я с тобой. Ты смело скажешь: «Господь – мой помощник. Да, мой помощник – Господь! Кого и чего мне бояться?»

А еще уразумей, что и ты – помощник, Мой помощник, ибо Я призвал тебя помогать Мне и являть Мою любовь народам. Уже сейчас Мой Дух изливается на тебя, в тебя и через тебя. Мой Дух хочет служить через тебя ради славы Моей. Ибо Я с тобой».

«Ты - мой посланник»

«Я благословляю тебя: это – свидетельство окружающим о том, что Я добрый и любящий Бог. Возьми Мое слово веры для народов. Возьми Мое слово любви, и пусть оно не будет просто словом, но проявится в силе, в делах любви, – в делах, сотворенных не смертной плотью, но Моим Духом.

Я буду вершить через тебя Свои дела. Когда будешь возлагать руки на больных, они будут исцеляться. Когда будешь говорить во Имя Мое, Я исполню сказанное тобой. Ибо то, что ты говоришь на земле, Я почту на небесах. Через тебя Я сотворю  великие чудеса.

Посему взывай к Моему имени, и Я отвечу тебе, покажу, что тебе говорить и что делать. Я слышу твои молитвы во имя Иисуса. Я отвечаю, Я даю ответ. Я буду делать то, о чем попросишь во имя Мое, ведь ты представляешь Меня на этой земле. Я твой Господь, а ты - Мой посланник».

Перевод Владимира Михайленко

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (14 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама