Вы здесь

Священник родителям: Всегда помните, что ваши дети – лучшие

— Количество просмотров: 2230

В Светлогорске в городском Центре культуры 29 ноября прошла районная родительская конференция «Вместе – за будущее детей».

В фойе были размещены информационные стенды. Представители «Красного креста» продемонстрировали оказание первой медицинской помощи пострадавшим в разных ситуациях. Одновременно шел показ видеослайдов о работе, проводимой в кружках учреждений дополнительного образования. В качестве профилактики табакокурения сотрудники РОЧС провели акцию «Не прожигай свою жизнь».

О роли духовности в воспитании подрастающего поколения рассказал настоятель православного светлогорского Петропавловского храма протоиерей Владимир Семенов, сообщает eparhiya.by.

«Сегодня мы все заняты на своей работе, жизненная суета отнимает все время. Мы не всегда внимательны к себе, к своему внутреннему духовному состоянию. Наше поведение идет не с соблюдением заповедей Божиих, раздоры в семье служат только негативным примером для наших детей. Они остаются без необходимого внимания и зачастую проблемы, с которыми они столкнулись, им не по силам, и они впадают в крайности. Помните о том, что ваши дети – самые лучшие», — подчеркнул священник.

Также в Светлогорском благочинном округе 1 декабря ко всемирному Дню борьбы со СПИДом был совершен молебен о здравии людей, живущих с диагнозом ВИЧ/СПИД, который возглавил благочинный протоиерей Александр Кисель.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама