Вы здесь

Алексей Ледяев поздравил зрителей CNL с Рождеством

— Количество просмотров: 6173

«Уважаемые друзья, зрители канала CNL. Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым и Новым годом! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, безграничного счастья, великой радости, и самое главное, чтобы вы были в полной гармонии со своими идеями, мечтами и жизненным предназначением. 

Рождество - это время перемен. Это время, когда заканчивается эпоха Ветхого Завета, и начинается эпоха Нового Завета. Рождество - это рубеж, где перелистывается одна страница, и открывается новая страница. Для меня Рождество никогда не ассоциируется с яслями, где лежит младенец Иисус Христос. От младенцев ничего в жизни не зависит. Поэтмоу я поздравляю вас с этим праздником, имея ввиду Иисуса Христа не в яслях, а Который сидит сегодня на Престоле как Царь царей и Господь всех господствующих. Я бы очень хотел, чтобы Рождество был для нас праздник зрелости, величия, владычества и могущества. 

«Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира» Исаия 9:6–7.

Мне бы так хотелось, друзья, чтобы в новом году Господь, который восседает на Престоле, Господь, Который победил смерть, Господь, Который забрал ключи ада и смерти, Господь, Который как Победитель и Триумфатор, после выполнения земной миссии взошел на небо и был посажен на престоле, как Царь царей, как Хозяин Вечности, чтобы именно этот Иисус Христос преобразил нашу Вселенную, наш микромир. И чтобы в следующем году мы с вами были свидетелями потрясающей лавины новых событий, новых происшествий, новых откровений».

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.9 (11 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама