Вы здесь

Джойс и Дэйв Майер отметили 50-летие совместной жизни

— Количество просмотров: 8911

«С нашего празднования 50-й годовщины свадьбы с нашими детьми!» – такими словами Джойс Майер подписала фото на своей странице в Фейсбуке. 

Дэйв является вице-президентом Служения Джойс Майер, которым он руководит в течение почти 30 лет. Майер часто упоминает о том, что без мудрости и стратегического мышления ее мужа в области финансов и управления, Служение Джойс Майер не было бы таким, каким оно является сегодня.

В прошлом году Майер приняла участие в проекте «Полюби Свою Половинку» от социальной сети Фейсбук.

Испытание «Полюби Свою Половинку» было создано для семейных пар, которым необходимо было размещать одну фотографию со своим супругом (супругой) каждый день в течение семи дней, чтобы сохранить чувство любви. 

Прощение, эмоциональная стабильность, преданность и верность - лишь некоторые из характеристик, которые перечислила Майер, чтобы описать своего мужа.

День 1: Дэйв всегда готов быстро простить меня, когда я делаю что-то неправильно по отношению к нему. Дэйв очень терпелив, когда я опаздываю. Дэйв убирает за собой, моет посуду в позднее время, позволяет мне отдохнуть. Он говорит мне о том, что любит меня, каждый день. Он обнимает меня и делает мне комплименты по поводу того, как я одета или того, как я выгляжу. Каждый раз, когда я проповедую, он говорит мне: «Это было великое послание».

Он очень эмоционально устойчив, он почти никогда не бывает ворчливым, заботится о своем физическом состоянии. Он защищает меня. Я всегда чувствую себя в безопасности, когда я с Дэйвом. В любой ситуации в жизни есть вещи, которые нам нравятся, и которые не нравятся. И чтобы сохранить свою любовь, нам нужно видеть хорошие вещи, и не замечать плохие. Любовь не помнит зла, причиненного ей. Вы знаете, мы должны ценить других людей. Мы должны быть совершены. Любовь обрекает нас на долгий путь.

День 2: Дэйв гордится мной, и он счастлив, делая то, что Бог просит его делать. И я скажу вам одну вещь. Мой муж - настоящий мужчина. Он настоящий мужчина, потому что он не боится позволить его жене максимально проявлять себя.

День 3: Дэйв настолько верен, что он на самом деле даже не смотрит на других женщин. Я говорю ему иногда: «О, не правда ли, эта девушка милая?» На что он мне отвечает: «Я не знаю. Я не обращаю внимания на других женщин, кроме тебя».

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (8 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама