Вы здесь

В Одесской области прошла акция «Операция Реформация»

— Количество просмотров: 1683

Всеукраинская Христианская Миссия «Новая Жизнь» и благотворительный фонд «Добрый Самарянин» посетили поселок городского типа Кодыма. Творческая акция под названием «Операция Реформация» проходит в рамках указа президента по многим городам и селам Одесской области. Цель совместного евангелизационного проекта - познакомить людей с Иисусом Христом, помочь всем, кто нуждается в одежде и обуви. По словам местных жителей, работы в поселке нет, многие выживают как могут.

Творческой группой был показан спектакль под названием «Секрет двух дорог», в котором говорилось о том, что человеку дано право выбора, по какой дороге ему идти в жизни. По дороге с Богом или по дороге греха.  

В спектакле показали, как важно не идти по одной дороге с тем, кто идет со злом. Нужно дарить друг другу радость и больше теплых слов, беречь этот маленький срок жизни.   

Из-за любви к Богу служители проводят уже не первую акцию «Операция Реформация» в Одесской области. Людям показывают спектакль, концертную программу, дарят подарки, одежду, но, самое главное, говорят об Иисусе Христе, о том, как важно быть с Богом. Очередная акция для организаторов - большая радость, потому что еще более 400 человек прочитали молитву покаяния, приняв Иисуса как Своего Господа и Спасителя.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама