Вы здесь

В Киеве прошел форум «Год Реформации: Начало»

— Количество просмотров: 3352

Стратегическое мероприятие «Год Реформации: Начало» в Киеве собрало около 150 участников, которые готовы творить лучшие изменения в своих профессиональных сферах. Среди них - пасторы, общественные деятели, ученые, юристы, предприниматели, педагоги, журналисты.  

Цель форума - утверждение авторитета христианских ценностей и евангельских постулатов для построения успешного, справедливого и демократического общества. Семейная тематика имела отдельное место на форуме. 

Гости и спикеры форума говорили о христианской реформации в семи ключевых общественных сферах. В частности, семья, медиа и коммуникация, образование и инновации, политика, искусство и культура, общественный и гражданский сектор, экономика и предпринимательство. Зарубежные правозащитники поделились историей своей успешной борьбы за традиционные христианские ценности в английских судах, где откровенно нарушаются права христиан за их взгляды. 

Форум «Год Реформации: Начало» проходил в рамках Национальной кампании развития новых лидеров и управленцев для общественных и государственных преобразований на основе христианских ценностей. Традиционно после форума состоятся учебные сессии, которые будут проходить в Киеве с 9 по 11 февраля.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама