Вы здесь

В Хмельницком впервые прошло служение «Хвала-24»

— Количество просмотров: 2433

Впервые в Хмельницком состоялось служение «Хвала-24». Мероприятие прошло в здании церкви Полного Евангелия «Заря жизни». На протяжении суток в небо поднималось поклонение Божьего народа. Молитву и поклонение проводили служители из разных церквей, сменяя друг друга каждые два часа. Каждая группа прославления, каждая стража приносила свою славу к престолу Бога. Не осталось ни одного равнодушного сердца. В служении хвалы приняли участие христиане 12 церквей города и области различных деноминаций.

Хвала и поклонение - неотъемлемая часть жизни каждого христианина, и Писание говорит, что Бог ищет поклонников в духе и истине. Круглосуточная хвала - это время общего поклонения и Богоискания, это замечательное время, когда все церкви города могут объединиться, чтобы в единстве прославить Великого и Всемогущего Бога.

 

Организаторы «Хвалы-24» планируют провести такие служения по всем городам Украины. Хмельнитчане имеют желание и намерение в дальнейшем проводить такое служение регулярно на уровне города и региона.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама