Вы здесь

Андрей Тищенко и Дмитрий Макаренко проведут служение исцеления в Киеве

— Количество просмотров: 3137

В Киеве 25 февраля 2017 года состоится масштабное богослужение, в котором примут участие два епископа – Андрей Тищенко и Дмитрий Макаренко, сильные служители в сфере молитвы за исцеление.

Всего один вечер священники в согласии совершат молитву за каждого желающего человека.

«Бог исцеляет от любых, даже неизлечимых болезней, – уверен епископ Андрей Тищенко. В движении «Новое поколение» мы всегда видели, как Бог творит эти чудеса. И помазания, которое Бог дал проповедникам и лидерам в нашем движении, хватает, чтобы люди исцелялись даже от неизлечимых заболеваний: СПИДа, гепатита, раковых опухолей».

В практике служения епископов Дмитрия Макаренко и Андрея Тищенко исцеления от тяжелейших заболеваний, таких как ВИЧ, СПИД, гепатит С, гепатит В, псориаз, сахарный диабет и многие другие. Интересно то, что исцеления от этих серьезных заболеваний имеют документальное подтверждение. 

«Диагноз «неизлечимая болезнь» – это приговор для тех, кто не верит», – в этом уверен Дмитрий Макаренко, епископ Украинской христианской церкви «Новое поколение». – Если у человека есть вера, то он может, по крайней мере, сражаться. Но если ты будешь верить, получишь исцеление».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (5 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама