Вы здесь

В Киеве пройдет IV подростковая конференция «Фильтр»

— Количество просмотров: 2688

С 24 по 26 марта пройдет четвертая подростковая конференция Киева и Киевской области «Фильтр» в пгт. Ворзель в санатории «Украина».

Мы живем во время, когда получить информацию легко и просто - «Привет, Гугл ...». Но разобраться в ее достоверности и надежности источников все тяжелее. Не зря говорят, что кто владеет информацией – владеет миром. Теперь перед каждым появляется ряд вопросов: «какая

информация помогает владеть миром», «что созидает и разрушает», «есть ли чудо фильтр для нашего окружения».

«… но все проверяйте и держитесь добра», 1 Фес. 5:21.

Уже в марте 2017 года состоится IV подростковая конференция, которая посвящена фильтрации во всех жизненных аспектах. Это три дня отдыха за городом, изучение и применение духовного фильтра, активные игры, увлекательное общение и креативные разминки. 

Команда организаторов позаботилась не только о качестве условий проживания, но и о духовной пищи для каждого. Ведь Словом о Библии как об эталоне и о фильтрации информации, влиянии людей и убеждений, ценностях современности и Реформации поделятся – Паша Токарчук, Андрей Юхименко, Михаил Феер, Алексей Чернышев, Дмитрий Чернокоза, Василий Колода и другие. И это еще не все. Миссия YesHeIs разыграют уникальный приз – посещение съемочного процесса христианских видеороликов.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама