Вы здесь

Facebook подверг цензуре cтраницу христианки

— Количество просмотров: 2742

Христианский блогер, известная своими публикациями на тему библейского представления о гомосексуализме, сказала о том, что Facebook продолжает подвергать цензуре ее страницу.

Элизабет Джонстон, мама и активистка, рассказала CBN News на прошлой неделе о том, что ее фанаты сообщают, что у них возникли проблемы с доступом к ее странице в Facebook, обменом ее контентом.  

«Люди обращаются ко мне, говоря: "Я вообще не могу получить доступ к вашей странице - мое приложение закрывается, когда я нажимаю на вашу страницу". Они также говорят: "Я не могу поделиться Вашей страницей - на ваших видео исчезли кнопки поделиться"», - сказала она.

Пресс-секретарь Facebook сообщил CBN News о том, что Джонстон связался с компанией по этим вопросам и что с ней работает представитель.

«Мы активно изучаем вопросы, которые были подняты», - сказал пресс-секретарь. «Facebook - платформа для всех идей - мы хотим, чтобы люди с разными точками зрения чувствовали себя готовыми поделиться своими мыслями в Facebook».

На данный момент Джонстон сказала о том, что убеждена в том, что Facebook подвергает цензуре публикации христиан и консерваторов и говорит, что она думает, что по этому вопросу должны быть слушания в Конгрессе.

В прошлом году генеральный директор Facebook Марк Цукерберг встретился с консервативными лидерами, чтобы обсудить, как лучше использовать консервативные взгляды на страницах Facebook. Многие были обеспокоены отсутствием консервативных историй в разделе «актуальные темы» Facebook или новостных лент пользователей.

Цукерберг сказал, что он не хочет «подавлять политическое содержание или мешать кому-либо видеть важные для них вопросы».

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама