Вы здесь

Певец Тим Боуман младший и его жена будут вести христианское ток-шоу о браке

— Количество просмотров: 2714

Евангельский певец Тим Боуман младший и его жена Брелин Боумен начали вести новое шоу для молодого поколения.

29-летний Тим и 24-летняя Брелин 1 апреля готовятся выпустить в эфир The Word Network первый эпизод своего ток-шоу. 

«В этом шоу мы запечатлим романтику и любовь, давая вам обогащенный и занимательный опыт, сосредоточенный на христианской жизни».

Тим, номинант на премию Грэмми, чей альбом Listen возглавил чарты Top Gospel Albums в прошлом году, рассказал своим подписчикам в социальной сети Instagram о некоторых гостях, которые появятся на шоу, в том числе об актрисе Ивонн Орджи, певице Кьерре Ширд, звезде Морган Уэстбрукс, певице Джермейн Долли, пасторах Джоне Грей и его жене Авентер Грей.

Его жена написала более подробную информацию о шоу в социальных сетях.

«Мы знаем официальную дату эфира!!!» - написала она в Instagram. «1 апреля!! (Это не шутка) каждую субботу в 13:30! Это будет нечто!»

Брелин на протяжении многих лет через социальные сети служит молодым женщинам, делясь своими уникальными свидетельствами.  

Выйдя замуж за своего мужа в 2015 году, Брелин представила своему отцу пастору свидетельство о своей телесной чистоте, подписанное ее доктором, чтобы доказать, что она оставалась девственницей до свадьбы.

Этот шаг вызвал всеобщее внимание к Бреллин, которая стала известной, как «вирусная девственница». Она написала свою третью книгу No Ring No Ting, чтобы поощрить других людей идти по пути чистоты.

«Моя история действительно должна подтолкнуть и поощрить других. Многие люди не являются девственниками и потеряли свою чистоту», - сказала она изданию The Christian Post в прошлом году. «Это не значит, что Бог их не любит, это не значит, что Он их осудит. Это означает, что они могут начать новую жизнь, начать все сначала и исцелиться от душевных связей, непрощения, горечи и т.д.».

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама